Специалисты отделения для взрослых

Клевакина Елена Евгеньевна
Главный врач клиники, невролог-рефлексотерапевт
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Степанова Наталья Юрьевна
Зам. главного врача, терапевт
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Сахартов Дмитрий Борисович
Кардиолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Арсеньева Яна Олеговна
Врач общей практики, педиатр
Врач 1 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Саломов Манучехр Абдукадирович
Офтальмолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Посашкова Анна Олеговна
Врач общей практики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Гапонов Владимир Викторович
Невролог, профпатолог
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Филинюк Павел Юрьевич
Врач общей практики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Мян Дана Анатольевна
Врач УЗ-диагностики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Радченко Сергей Иванович
Врач общей практики, педиатр, гастроэнтеролог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Куличкова Наталия Николаевна
Врач функциональной диагностики
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Савицкая Заргалам Рафиковна
Офтальмолог, профпатолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Быкова Оксана Валерьевна
Кандидат медицинских наук, ревматолог, терапевт
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Ершова Татьяна Викторовна
Оториноларинголог
Врач 1 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Фаталиева Аида Фаталиевна
Оториноларинголог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Геращенко Ярослав Леонидович
Онколог-маммолог
Врач 2 квалификационной категории по онкологии
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Алексеев Дмитрий Алексеевич
Врач УЗ-диагностики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Курчева Анастасия Александровна
Сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Главнов Павел Владимирович
Флеболог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Осадчая Екатерина Викторовна
Инфекционист
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Мирзорахимов Олимджон Шарифович
Специалист по восстановительной медицине
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Силкина Любовь Анатольевна
Логопед
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Темерешев Андрей Анатольевич
Дерматовенеролог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Павлова Юлия Сергеевна
Дерматовенеролог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Гайст Татьяна Ивановна
Физиотерапевт
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Абдалов Умар Алымджанович
Уролог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Хамзин Мансур Хашимович
Уролог, врач УЗ-диагностики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Подшибякина Элина Александровна
Акушер-гинеколог
Врач 1 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Диасамидзе Ирина Викторовна
Врач УЗ-диагностики
Врач 1 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Чобанян Гайк Аветикович
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Шубина Юлия Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗД, профпатолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Акопян Сергей Владимирович
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач 2 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Гиндрюк Василий Васильевич
Врач УЗИ, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Гареева Регина Гумеровна
Гинеколог-эндокринолог
Врач 2 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Улыбина Регина Владимировна
Эндокринолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Дубинец Геннадий Николаевич
Невролог-рефлексотерапевт, профпатолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Рогинская Юлия Викторовна
Невролог
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Топоркова Ольга Александровна
Невролог, врач функциональной диагностики
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Нешитой Александр Федорович
Хирург, профпатолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Головкин Александр Сергеевич
Специалист по массажу
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Майснер Роман Леонидович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Банникова Татьяна Петровна
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Балалыкина Татьяна Викторовна
Педиатр-гастроэнтеролог, эндоскопист
Врач высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Садыков Искандер Рашидович
Анестезиолог-реаниматолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Зозуля Мария Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Кутепов Владимир Алексеевич
Психиатр, профпатолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Семенова Нина Геннадьевна
Психиатр, психиатр-нарколог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Матвеева Наталия Владимировна
Психолог
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Шелия Рамила Матлабовна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Андрианова Елена Александровна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Галаганова Елена Викторовна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Тедеева Марина Мавликовна
Медицинская сестра
Медсестра высшей квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Мамонтова Анна Сергеевна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Газиева Асият Магомедовна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Орлова Екатерина Юрьевна
Медицинская сестра
Операционная медицинская сестра 2 категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Асатурова Мария Александровна
Медицинская сестра
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
Зинько Любовь Викторовна
Медицинская сестра
Медсестра 1 квалификационной категории
ЗАПИСАТЬСЯ на прием
наверх
Отделение для взрослых