Выгодная акция в «Медицентре»

06.04.2016

Консультация эндокринолога по низкой цене. 

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этом году он проходит под девизом «Победим диабет!» В настоящее время эпидемия заболевания растет по всему миру, но диабет можно вылечить. Своевременное обращение к специалисту и профилактические осмотры у врача позволят значительно снизить число больных диабетом.  

Специалисты нашей клиники решили внести свой вклад в борьбу с сахарным диабетом. В рамках акции «Прием эндокринолога» до 10 мая каждый человек может записаться на прием к врачу центра на консультацию и осмотр. Людям, находящимся в группе риска, специалисты сети клиник «Медицентр» советуют в обязательном порядке пройти медицинское обследование.  

Напомним, в группе риска люди с избыточной массой тела, придерживающиеся неправильного питания, ведущие недостаточно активный образ жизни, часто оказывающиеся в стрессовых ситуациях. Таким пациентам, помимо прохождения медосмотров, следует измерять артериальное давление, дважды в год сдавать анализы, соблюдать рекомендации специалиста по здоровому питанию и физической активности.

Всемирный день здоровья призван повысить информированность населения о сахарном диабете, расширить профилактические меры, ведь высокое содержание сахара в крови может привести к инфаркту, инсульту, импотенции, вызвать повреждение нервов, почечную недостаточность.

Диабет может скрываться за внешне хорошим самочувствием человека, а потом привести к инвалидности или смерти. Сохранить здоровье поможет посещение эндокринолога по акции «Прием эндокринолога».

 

 


Наши клиники в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Поликарпова

Аллея Поликарпова 6к2
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский
Структурное подразделение
Жукова

Пр.Маршала Жукова 28к2
Кировский район
  • Автово
  • Проспект Ветеранов
  • Ленинский проспект
Структурное подразделение
Девяткино

Охтинская аллея 18
Всеволожский район
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
Колтуши, ул. Новая, д. 5А
Скоро открытие
Пионерская
Автово
Девяткино
ежедневно 9:00-21:00 ежедневно 9:00-21:00
>
Калькулятор стоимости анализов