Диагностика в «Медицентре»

08.04.2016

Оборудование клиники для ультразвуковых исследований.

Каждый день в «Медицентр» поступает много вопросов от пациентов касаемо оборудования, которое врачи используют для лечебно-профилактических, диагностических и оздоровительных процедур.

Мы ничего не скрываем от своих пациентов и хотим рассказать, на каком оборудовании наши специалисты проводят диагностические обследования. В связи с тем, что клиника постоянно расширяется, увеличивается и количество аппаратуры, применяемой в работе.   

Большая часть исследований проходит на универсальных УЗИ аппаратах «Mindray M7». Спектр обследований, проводимых на данных моделях, позволяет смотреть пациента в прямом смысле «с ног до головы». Аппарат УЗИ дает возможность проводить обследования артерий и вен нижних конечностей, брахиоцефальных артерий головы и шеи, брюшной полости, органов малого таза.

Для проведения кардиологических исследований специалисты используют аппарат «Vivid P3». Преимущество оборудования – триплексный режим при допплерометрии, то есть возможность получать дополнительные данные, необходимые для полноценного результата.

Будущим мамам мы предлагаем комплексную пренатальную диагностику. Обследование осуществляется на современном УЗ сканере повышенной комфортности «Mindray DC-8». Аппарат имеет максимальное количество функций, таких как спектральный допплер и распределение скорости кровотока. Это позволяет провести диагностику на самом высоком уровне. Также мы используем 3D формат для улучшенной визуализации изображения, так необходимой будущей маме, которая хочет подробно рассмотреть своего малыша.  

Таким образом, в «Медицентре» одним из самых распространенных методов диагностики является ультразвуковое исследование. Ультразвук не причиняет вреда здоровью, а процедуры занимают небольшое количество времени и дают объективную картину о состоянии здоровья. Врачи сети клиник «Медицентр» проводят исследования всех органов и систем как у взрослых, так и у маленьких пациентов. 


Наши клиники в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Поликарпова

Аллея Поликарпова 6к2
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский
Структурное подразделение
Жукова

Пр.Маршала Жукова 28к2
Кировский район
  • Автово
  • Проспект Ветеранов
  • Ленинский проспект
Структурное подразделение
Девяткино

Охтинская аллея 18
Всеволожский район
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
Колтуши, ул. Новая, д. 5А
Скоро открытие
Пионерская
Автово
Девяткино
ежедневно 9:00-21:00 ежедневно 9:00-21:00
>
Калькулятор стоимости анализов