Комплексы анализов на ненасыщенные жирные кислоты
Анализы на ненасыщенные жирные кислоты
Врачи-специалисты
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
20.11.2025
23:14
medi-center.ru Большое спасибо Белянкиной Александре Станиславовне! Вирус никак не хотел отпускать меня, поэтому я решила посетить ЛОРа и так я попала к замечательному доктору, который лечит не только лекарствами, но и словом! Александра Станиславовна провела грамотное обследование и выявила причину длительного недомогания. Назначила лечение и я буквально на второй- третий день почувствовала себя лучше. А через неделю совсем здоровой. Как радует, что у нас такие молодые, умные, добрые и высококвалифицированные врачи. Больших успехов и личного счастья Вам, Александра Станиславовна! Ещё раз, огромное спасибо!
07.08.2024
12:14
medi-center.ru Хочу поблагодарить медбрата Глеба, к сожалению не посмотрела фамилию, за профессионально оказанную услугу.Взятие крови по сложным венам.Профессионально ща 2 секунды попал в вену, которых у меня вообще с детства сложно найти.Большой профессионал своего дела.Побольше бы таких людей в медицине.Огромное спасибо вам.
07.11.2023
21:30
medi-center.ru Большое спасибо доктору Добривечер К. Е. за терпеливое и чуткое отношение к пациенту, за быструю постановку диагноза и за назначение лечения, благодаря которому моя проблема была решена! Доктор, клиника, персонал - вс? на высшем уровне, очень благодарен, буду рекомендовать всем.
27.09.2023
20:03
medi-center.ru Хочу выразить благодарность врачу педиатрического отделения на Поликарпова - Розиной Маргарите Алексеевне. Маргарита Алексеевна чуткий и грамотный специалист. Благодарю за человеческие качества и высокий профессионализм.
13.09.2022
16:03
medi-center.ru Выражаю огромную благодарность клинике Медицентр на Охтинской аллее за возможность пройти КТ, насколько я знаю вы вообще единственная клиника которая ее делает в Мурино. Отдельное спасибо специалисту Бездетко Андрею Александровичу. Все четко объяснил. Позабавила аппаратура. Я думал, что врач будет говорить по громкой связи, когда задерживать дыхание, а оказалось команды дает сам КТ аппарат =)) Спасибо!
06.01.2021
10:48
Сообщество VK Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу АЛЕКСЕЕВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, у которого я делала 3D узи малыша. Врач - профессионал своего дела. Очень тщательно все осмотрел и рассказал: предлежание плаценты, расположение плода, пол и т.д., ...хотя я изначально пришла просто за красивой картинкой :) Он умничка!!! Все старательно осматривал, со всех ракурсов. Если что-то не получалось и ребёночек закрывался ручкой, терпеливо ждал, проворачивал на бок или же поднимал меня, чтобы поймать и сделать хороший кадр. Я очень рекомендую данного специалиста, -это действительно очень хороший, умный врач. А шла я кстате на узи, на свой страх и риск, не зная о враче ничего, потому что отзывов было не так уж и много, в принципе, о врачах именно данного профиля, которые делают 3D. Спасибо вашей клинике, МедиЦентр, расположенный на Охтинской аллее, за такого специалиста!!! И, кстате, 2000 рублей за такую проделанную работу, ещё и с таким качеством аппаратуры - это нечто!!! Спасибо огромное!

