ВНИМАНИЕ

Обратите внимание!
В настоящий момент на сайте проводятся работы по обновлению прейскуранта. Актуальные цены на медицинские услуги уточняйте у оператора колл-центра. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Лабораторное обследование функции печени



Лабораторное обследование функции печени (Laboratory liver panel) назначается для оценки функции органа и показателей обмена веществ. В рамках комплексной диагностики оцениваются синтетическая, обменная и экскреторная функции печени. Скрининг включает перечень анализов для определения показателей альбумина, билирубина, холестерина, ферментов печени. Комплексное обследования может проводиться в целях профилактики и при симптомах нарушения в работе печени или желчного пузыря. Также анализ рекомендуется пациентам, длительное время принимающим гепатотоксические препараты.

В настоящее время на сайте ведутся работы по изменению прайс-листа, актуальную информацию уточняйте по тел: 640-55-25 или оставьте заявку, с Вами свяжется оператор.

Лабораторное обследование функции печени - 1 340 руб.

В стоимость входит:
Название услуги Количество
Коагулограмма 1
Аланинаминотрансфераза (АлАТ, АЛТ) 1
Билирубин прямой 1
Холестерин общий 1
Гамма-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ) 1
Аспартатаминотрансфераза (АсАТ, АСТ) 1
Фосфатаза щелочная 1
Альбумин (в сыворотке крови) 1
Билирубин непрямой 1
Билирубин общий 1

Подготовка

  • Не принимать пищу в течение 12 часов до исследования, можно пить воду (негазированную);
  • исключить физическое и эмоциональное перенапряжение, а также отказаться от курения за 30 минут до исследования;
  • нельзя использовать пробирку для взятия крови на коагуляционные тесты первой, сразу после венепункции, так как на результаты может повлиять выделяющийся при пункции тканевой тромбопластин;
  • венозный жгут во время взятия крови в пробирку должен быть снят;
  • кровь набирается строго до заводской метки.

Врачи-специалисты

Наши клиники в Санкт-Петербурге

Многопрофильная клиника
в Приморском районе

Аллея Поликарпова 6к2
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский
Многопрофильная клиника
в Кировском районе

Пр. Маршала Жукова 28к2
  • Юго-Западная
  • Автово
  • Ленинский проспект
Многопрофильная клиника
в Мурино

Охтинская аллея 18
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая
Многопрофильная клиника
в Колтуши

Ул. Новая 5А
12км Кудрово
  6км Янино
12км Всеволожск

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

Отзывы

761,1595,2054,1583,3077,3268
Медицинский центр
Шенгелия Юлия Алексеевна
06.11.2025 21:33 medi-center.ru

Хочу поблагодарить Томилова Александра Анатольевича за курс массажа, который очень помог. Уже второй раз обращаюсь к этому специалисту и планирую проходить лечение у него и дальше, состояние здоровья обязывает.

Медицинский центр
Заварина Екатерина Валерьевна
13.07.2024 15:43 medi-center.ru

Очень хочется выразить признательность и огромную благодарность врачу ортопеду-травматологу Ихрават И.Ф. за чуткое и внимательное обращение к пациентам, за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Медицинский центр
Степанова Екатерина Викторовна
19.02.2024 19:16 medi-center.ru

Огромное спасибо Колесову Антону Ивановичу за профессионализм, грамотность, прекрасное отношение к пациентам. Проходила две процедуры у Антона Ивановича - ФГДС без наркоза и спустя несколько месяцев ФКС под наркозом - вс? прошло великолепно. Ещё раз огромное спасибо и здоровья Вам, Уважаемый Антон Иванович ????

Медицинский центр
Дулатова Алла Николаевна
17.11.2022 23:02 medi-center.ru

Хочу выразить благодарность врачу педиатру Нормуродову Алишеру! Очень грамотный и внимательный специалист. Спасибо за его работу и отношение к деткам!

Медицинский центр
Вадим
14.09.2022 21:28 medi-center.ru

Были на приеме с ребенком у педиатора Егорова Виктория Александровна. Виктория Алек андровна вежливая,внимательная, ответила на все интересующие вопросы. Назначила препараты. Очень хороший специалист , придем ещё к ней...

Дмитрий Богатов
27.10.2019 22:03 Сообщество VK

Добрый день!Хочу поблагодарить Радченко Сергея Ивановича за прекрасную работу и высокий уровень компетенции.По мимо основной причины обращения, помог по сопутствующим вопросам.Обращался в "Медицентр" на Аллее Поликарпова 6. Очень благодарен!

г. Колтуши
Пионерская
Юго-Западная
Девяткино
ежедневно 9:00-21:00 ежедневно 9:00-21:00
>
×

Комплексный чек-ап
64 параметра

ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ, ОАМ с микроскопией, Биохимия, Минералы.

Консультация специалиста.
Бессрочная скидка 5%.

7 900 руб 3 000 руб

Комплексный чек-ап
82 параметра

ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ, ОАМ с микроскопией, Коагулограмма, Липидограмма, Биохимия, Минералы, Витамины, Инсулин, Гормоны.

Консультация специалиста.
Бессрочная скидка 10%.

18 700 руб 6 000 руб
Подробнее