Онкопрофилактика для мужчин (ПСА общий + ПСА свободный)
Врачи-специалисты
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
09.11.2025
18:30
medi-center.ru Спасибо доктору Волторнист Марии Михайловне, замечательный специалист гастроэнтеролог
26.08.2025
17:16
medi-center.ru Хочу написать спасибо врачу Басову Павлу Игорьевичу!Врач-невролог в отделении на полевой-Сабировской 6.2.Давно не встречала такого душевного и профессионального подхода к пациентам.Огромное спасибо доктору за отличную работу и прекрасное отношение к людям!
19.06.2024
19:47
medi-center.ru Приходил с подругой на компьютерную томографию, лаборант приятный мужчина (Сат), все ясно, понятно рассказал, подруга волновалась, успокоил, поддержал, по человечески, я спросил можно ли обсудить вопросы, которые нас волнуют, с доктором, сотрудник сообщил, что врачи рентгена работают на удаленке, лично не бывают в центре, но без проблем может позвонить врачу или врач сама перезвонит. Исследование выполнили быстро качественно. Доктор Кристина Борисовна позвонила нам сама, очень приятная, вежливая и главное понятным языком общается, развеяла все сомнения и подозрения, поговорила, выслушала, разъяснила, рекомендовала узкого врача. Классный специалист, действительно профессионал своего дела и доброй души человек, жаль, что лично не поговорить. Здорово, что в вашем центре есть такие специалисты, с удовольствием буду рекомендовать её. Кристина Борисовна, спасибо ВАМ!
15.03.2023
00:10
medi-center.ru Я в безумном восторге от вас. Вызывала 13.03.23 на дом терапевта. Адекватная оператор Алёна не стала отказывать в вызове врача, как в другой клинике, "с температурой ниже 38-39 идите в отделение", оформила вызов врача в течение дня. Спустя всего несколько часов пришел Бояринов Богдан Олегович. Вежливый, аккуратный, осмотрел внимательно, подробно опросил, назначил лекарства, которые начали помогать вовремя, никаких лишних назначений вроде гомеопатии или бесполезных лекарств. Объяснил, что и как принимать, и памятка осталась максимально удобная и понятная. Ценник комфортный! Лучше просто и не могло быть, спасибо вам, я нашла настоящую помощь.
23.12.2022
00:48
medi-center.ru Волей случая попал к Власову Антону Васильевичу, оториноларингологу (лору) по адресу Пр. Маршала Жукова 28к2. Хочу сказать , что таких квалифицированных специалистов я встречал не часто. Приятный в общении и крайне понимающий человек и специалист. Огромное СПАСИБО за помощь, Антон Васильевич! Не дай Бог, конечно, но если имеются те или иные проблемы со здоровьем в данном направлении, то рекомендую обращаться непосредственно к Антону. Отзыв реальный. Всех благ!
12.01.2020
15:22
Сообщество VK Хотелось бы поблагодарить клинику МедиЦентр на Маршала Жукова 28.Все очень вежливые. Была 12.01.2020г В особенности благодарю врача гениколога Ашота Оганисян Провел беседу, осмотор на кресле, и УЗИ. К моей проблеме отнёсся ответственно. Хороший врач. Спасибо, буду обращаться. Целикова Ольга

