Вирусный гепатит A. Контроль эффективности после лечения
Врачи-специалисты
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
19.08.2025
11:42
medi-center.ru Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Маврина Анастасия Владимировна за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Прием прошел в спокойной и доброжелательной атмосфере. Врач внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр, подробно объяснил суть проблемы и назначил эффективное лечение. Результаты лечения превзошли мои ожидания, и я чувствую себя значительно лучше. Определенно рекомендую этого врача всем, кто ищет грамотного и заботливого терапевта.
27.12.2024
11:38
medi-center.ru И моя вторая благодарность врачу дерматологу -Пивак Анастасия Викторовна. Внимательная, образованная , дала рекомендации. Можно смело к ней записываться. С уважением , Ирина.
21.09.2024
12:48
medi-center.ru Я хочу выразить свою благодарность лаборантам рентген кабинета , они действительно профессионалы своего дела , работу выполняют эффективно , качественно ,профессионально огромное вам спасибо
14.02.2024
09:57
medi-center.ru Выражаю большую благодарность врачу травматологу-ортопеду Ихрават И.Ф. за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность, готовность помочь. Грамотный специалист, поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Рекомендую. Желаю Вам здоровья, успехов в Вашей благородной профессии.
10.10.2022
22:43
medi-center.ru Спасибо огромное Дегтяреве Елене Евгеньевне, мне очень понравились и массаж, и общение. "Золотые" руки и сердце. Также Елена дала советы которые мне пригодились!!! Все кто ищет массажиста для своего драгоценного тела - обращайтесь, конечно, к профессианалу Елене.
08.09.2019
17:43
Сообщество VK Выражаю огромную благодарность Медиценру на Охтинской Аллее за быстрое и качественное предоставление услуг. Персонал очень приятный и высококвалифицированный. Особую благодарность хочу выразить Инессе и Александру, ребята быстро и качественно взяли кровь, при этом не забывая морально меня поддерживать, т.к. я с детства боюсь уколов, но все прошло на высшем уровне.

