Электротерапевтический аппарат «Мустанг-физио»

19.08.2015

Требования к качеству предоставляемых услуг в настоящее растут как никогда. В том числе эти требования применяются и к области медицины. Наряду с проверенными методами лечения специалисты применяют современные физиотерапевтические приборы, которые позволяют проводить электрофорез, электростимуляцию, диадинамотерапию, терапию синусоидальными модулированными токами, транскраниальную электростимуляцию, электросонтерапию и т.д.

Так, в медицинском центре «Медицентр» на протяжении нескольких лет успешно применяют электротерапевтический аппарат «Мустанг-физио», который в сочетании с другими медицинскими методиками способен обеспечивать быстрое выздоровление пациентов при различных заболеваниях.

«Мустанг-физио» - это воплощение принципов альтернативной медицины в свете новейших разработок. Благодаря опции индивидуальной настройки аппарата обеспечивается максимально комфортное и эффективное применение с учетом таких показателей, как возраст и физическое состояние пациента. Данный медицинский аппарат позволяет одновременно осуществлять воздействие на два поля или на нескольких пациентов за счет генерирования всех видов низкочастотных импульсных токов.

Благодаря тому, что каналы «Мустанг-физио» независимые, можно проводить процедуру с помощью разных видов тока. Изменение силы тока во время процедуры исключается, так как аппарат стабилизирует его воздействие и обеспечивает плавное воздействие на организм человека. Медицинское оборудование «Мустанг-физио» дает возможность докторам проводить наиболее часто используемые процедуры, что делает подготовку аппарата к работе быстрой и легкой. Кроме того, возможно программирование сложных программ, требующих смены параметров воздействия во время процедуры.


Наши клиники в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Поликарпова

Аллея Поликарпова 6к2
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский
Структурное подразделение
Жукова

Пр.Маршала Жукова 28к2
Кировский район
  • Автово
  • Проспект Ветеранов
  • Ленинский проспект
Структурное подразделение
Девяткино

Охтинская аллея 18
Всеволожский район
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
Колтуши, ул. Новая, д. 5А
Скоро открытие
Пионерская
Автово
Девяткино
ежедневно 9:00-21:00 ежедневно 9:00-21:00
>
Калькулятор стоимости анализов