Новый электростимулятор «Вектор-МС»

20.08.2015

Повышение уровня медицинского обслуживания на сегодняшний день приобретает все большее значение. Специалисты постоянно внедряют все новые и новые виды медицинской техники, способной оказывать положительное влияние на состояние здоровья человека.

Одним из таких нововведений стал электростимулятор ЭСП-01 - «Вектор-МС» (по А. А.Герасимову), который позволяет в сочетании с традиционным лечением избавить пациентов от заболеваний позвоночника и суставов, головной боли, нарушений мозгового кровообращения, повреждений периферических нервов, язвенной болезни, гастрита, бронхиальной астмы, грыжи межпозвоночного диска и других болевых синдромов. Данная модель медицинского оборудования обеспечивает два способа электростимуляции - внутритканевый и накожный. При подведении электрического тока схожего с естественным биотоком к очагам патологии с помощью специальной иглы-электрода происходит расслабление напряженных мышц и регулирование функций парасимпатической и симпатической нервных систем. Исследователями доказано, что данный вид электростимуляции является наиболее эффективным способом лечения, который в сочетании с традиционными методами в несколько раз сокращает сроки реабилитации больных.

В медицинском центре «Медицентр» вот уже несколько лет успешно используется электростимулятор модели ЭСП-01 - «Вектор-МС» (по А. А.Герасимову). Врачи клиники оценили эффективность аппарата и рекомендуют его в курсе с основным лечением пациентов, имеющих различные заболевания.                                                                     


Наши клиники в Санкт-Петербурге

Структурное подразделение
Поликарпова

Аллея Поликарпова 6к2
Приморский район
  • Пионерская
  • Удельная
  • Комендантский
Структурное подразделение
Жукова

Пр.Маршала Жукова 28к2
Кировский район
  • Автово
  • Проспект Ветеранов
  • Ленинский проспект
Структурное подразделение
Девяткино

Охтинская аллея 18
Всеволожский район
  • Девяткино
  • Гражданский проспект
  • Академическая

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

наверх
Колтуши, ул. Новая, д. 5А
Скоро открытие
Пионерская
Автово
Девяткино
ежедневно 9:00-21:00 ежедневно 9:00-21:00
>
Калькулятор стоимости анализов