Капельница «Железо»
Быстро и эффективно восполняет уровень железа. Повышаются защитные свойства организма, стрессоустойчивость, тонус. Активный компонент препарата Венофер - железо-сахарозный комплекс, который способствует синтезу гемоглобина и других железосодержащих ферментов.
Показания:
- Усталость.
- Снижение работоспособности.
- Дефицит железа в организме.
- Выпадение волос.
Состав:
- феринжект,
- натрия хлорид.
Информация о процедуре:
- Время процедуры: 60 минут
- Курс: 5-10 процедур
- Реабилитация не требуется
- Эффект до 1 года
Врачи-специалисты
Цена на капельницу «Железо»
- Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов (Железо) 7700a
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
20.11.2025
23:14
medi-center.ru Большое спасибо Белянкиной Александре Станиславовне! Вирус никак не хотел отпускать меня, поэтому я решила посетить ЛОРа и так я попала к замечательному доктору, который лечит не только лекарствами, но и словом! Александра Станиславовна провела грамотное обследование и выявила причину длительного недомогания. Назначила лечение и я буквально на второй- третий день почувствовала себя лучше. А через неделю совсем здоровой. Как радует, что у нас такие молодые, умные, добрые и высококвалифицированные врачи. Больших успехов и личного счастья Вам, Александра Станиславовна! Ещё раз, огромное спасибо!
30.08.2024
17:52
medi-center.ru Спасибо большое педиатру Мамажонову М.Х.У. за доброе отношение к детям, за то, что легко смог их к себе расположить. А так же за желание помочь и вникнуть в ситуации его маленьких пациенток.
12.03.2024
13:25
medi-center.ru Хочу поблагодарить персонал "Медицентр" на Охтинской. Обращалась с травмой в пятницу перед самым закрытием клиники. Меня принял вежливый и приветливый персонал. Решили все проблемы несмотря на позднее время. Огромная благодарность травматологу Ильину Владиславу Владимировичу за эффективное лечение, профессионализм, ответственное и внимательное отношение ко мне. Неожиданно легко и быстро вылечили перелом запястья со смещением. Быстро и точно вправили, аккуратно и без излишеств загипсовали и все рекомендации оказались очень полезными. Через 6 недель после перелома рука действует, ничего не болит и не беспокоит. Спасибо! Рекомендую
10.01.2024
22:06
medi-center.ru Выражаю благодарность доктору Черепенину Артуру Николаевичу. Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость!
21.06.2022
19:58
medi-center.ru Хочу оставить отзыв о работе травматлога Гуванч Гокиев. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендации и наблюдение после вмешательств. Уже второй год наблюдаюсь, после операции. Спасибо за рекомендации, помощь в решении проблемы. Молодй специалист, которому не страшно доверить своё здоровье.
20.12.2019
18:47
Сообщество VK Главной задачей для медицинских учреждений по прежнему остается завоевать доверие людей (пациентов), оказывая медицинскую помощь (услугу) посредством высокой квалифицированности медицинских работников. Я мама троих детей и внучка шестимесячная у нас. Обслуживание поликлиниками по ОМС с каждым годом становится все хуже и хуже (в частности наших окрестностей Мурино, Девяткино, Кузьмолово,Токсово..). В платных медицинских центрах цены конечно разнообразные, но жителям нового Мурино, которые в пожизненной ипотеке платить лишние деньги при имеющимся полисе ОМС как то не серьезно! Обратились впервые за помощью в Медицентр на ул.Охтинская аллея д18 на коммерческой основе, с травмой носа у младшей дочери (4года). Хочу отметить, что лишних денег не взяли, а именно – квалифицированный врач травматолог определил ушиб, а не возможный перелом, тем самым избавил нас от облучения ребенка рентгеном. Позже очень обрадовалась тому, что именно этот центр принимает граждан по ОМС. Написала заявление и принесла необходимый пакет документов на ресепшен. Сотрудники центра с добродушием и пониманием принимали мои документы то на одного ребенка, потом на второго….да еще и не совсем в определенные часы…чего то не хватило….мы все работники государства. Спасибо Ташкиной Марине Сергеевне, Фанченковой Екатерине Викторовне и Петроченко Ольге Александровне – и по сей день встречают с добродушием и всегда стараются подобрать наиболее удобное время для посещения врача, например, для двоих детей сразу. Сдача анализов крови происходит в «волшебно» удобных креслах с массой необходимых вопросов (например: не бывает ли вам плохо от вида крови и т.п.) Благодарна за аккуратность и профессионализм в своем деле Сат Намзыраю Юрьевичу, Леванкову Максиму Владимировичу, Дерешовскому Александру и девушка была (имени не узнала). Проходя дорогу к узким специалистам через терапевта Султанга Валерию Дмитриевну, я не на секунду не усомнилась в ее компетентности , даже не смотря на ее молодой возраст. Индивидуальный подход, умеренная строгость и настаивании на непременном принятии определенных мер в отношении проблемы с моим здоровьем - позволили настроиться на позитив. Возникли сложности с посещением эндокринолога (прием был по другому адресу центра) и гинеколога (плотная запись), а ситуация сложилась экстренная, можно сказать до слез! И вот я в кабинете у заведующего отделением Степановой Натальи Юрьевны! Огромная благодарность и низкий поклон за полезное использование времени с полноценным приемом врача кардиолога в ее лице, необходимых рекомендаций со стороны эндокринологии, да и за простое человеческое общение и понимание!!! Благодаря Наталье Юрьевне я более двух месяцев живу другой жизнью с давлением 110/80, а между прочим более 15 лет страдала от высокого давления 190/140, а разнообразные препараты, которые мне назначали врачи, снижали АД лишь до 140/100 и то на время. Спасибо за прием гинеколога Эскендеровой Гюлюшак Абдулаевне! Никогда бы не подумала в чем проблема, и что ранее назначенный препарат был просто бесполезен. Отдельно хочется поблагодарить Сидоркина Владимира Александровича (ЛОР) – такого тщательного осмотра я ни на себе ни на детях не наблюдала. Пришла с осипшим голосом, который затруднял мою профессиональную деятельность почти два месяца! Педиатр Абакумова Ольга Николаевна оказалась очень чутким, внимательным, тактичным доктором – нужные советы, не были назначены дорогущие и (наверно) лишние лекарства. Мои девочки перенесли заболевание ветряной оспой, не испытывая сильного недомогания и зуда (одной из них 12 лет) и именно Ольга Николаевна приходила к нам по вызову на дом дважды, один врач – доверие детей! Несомненно написала подробно и много, не подумайте что раньше мне попадались одни шарлатаны или я хорохорюсь. В одном месте и такое добродушное отношение практически всего персонала! Очень часто и резко у нас может заболеть и одно…и другое и сразу, а тут еще и дети!!! Моей семье, и я не сомневаюсь, что многим – очень повезло с таким МЕДИЦЕНТРОМ рядом! Такое добросовестное обслуживание надо поискать! ПРИМИТЕ слова Благодарности, отдельное спасибо, низкий поклон и от всей души от моей многочисленной семьи! Вы все несете определенную миссию, здоровье людям и отлично справляетесь с основной задачей - МЫ ВАМ ДОВЕРЯЕМ !!!

