Комплексные программы обследований для взрослых
Комплексный чек-ап
Диагностика сердечно-сосудистой системы
Ведение беременности
Ультразвуковое исследование
Диагностика COVID-19
Обследования перед госпитализацией
Обследования перед медикаментозной седацией (наркоз)
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
08.03.2026
08:46
medi-center.ru Очень хочется выразить огромную благодарность педиатру Мамажонову Мухиддинжону. Он является адекватным, внимательным и опытным специалистом в своей области. Благодарна ему за чуткое отношение к моему ребёнку, грамотное и правильное лечение.
30.09.2025
20:00
medi-center.ru Огромная благодарность врачу-терапевту Мавриной Анастасии Владимировне за высокий профессионализм, медицинскую помощь и решение серьезной задачи по обследованию и лечению. Редко в наше время встречаются такие специалисты и ответственные люди!
29.03.2024
12:59
medi-center.ru Добрый день! Я и вся моя семья хотим выразить бесконечную благодарность нашему терапевту Дудник Анастасии Евгеньевне! Более отзывчивого, оперативного и экспертного специалиста мы еще не встречали. На протяжении вот уже ~2-х лет Анастасия Евгеньевна помогает нашему отцу бороться с онкологией. Миллион анализов, консультаций, направлений, рецептов, обследований было сделано точно, четко, в срок благодаря Анастасии Евгеньевне. Ее чуткость, неравнодушие, профессионализм и личное обаяние (что немаловажно) восхищают и вызывают огромное уважение и благодарность! Анастасия Евгеньевна, спасибо Вам за то, что помогаете нам в лечение отца! Без Вас мы бы не справились. Также хочется сказать огромное спасибо сотрудникам ООО "Медицентр" на Охтинской аллее, 18: Суркову Глебу, Алиеву Адаму, Касьяненко Татьяне, Гордичук Наталье, которые тоже принимают участие в лечении папы, аккуратно берут анализы, безболезненно делают капельницы и очень трепетно и уважительно относятся к нашему пациенту!
16.03.2024
15:36
medi-center.ru Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Радченко Сергею Ивановичу за высокий профессионализм, чуткость, готовность разобраться и помочь в очень сложном случае, 12.03.2024г. вызывала для лежачей дочери. Прежде чем назначить лечение, Сергей Иванович изучил всю историю болезни, учел все сложности сопутствующих заболеваний. Смело рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь.
08.01.2023
02:39
medi-center.ru Не первый раз попадаю к травматологу Ихрават Ибрахиму, и каждый раз он уникальным образом превращает травму в праздник своим чувством юмора и профессионализмом. Действует всегда профессионально и уверенно и может успокоить и расслабить даже такого тревожного пациента как я. Спасибо ему большое. Новых встреч не желаю, но если случится повод, то хотелось бы попасть снова к нему!
22.01.2022
01:03
medi-center.ru Добрый вечер! Я хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов на аллее Поликарпова, а именно: Шубиной Юлии Александровне с которой я уже 7 лет, рука об руку)) благодаря ей на свет появились моих 2 ангелочка!!! Юлия Александровна очень граматный внимательный и понимающий доктор! Я вела у неё 2 свои беременности, и не разу не пожалела! Гормоны во время беременности дают о себе знать, но Юлия Александровна всегда на связи, успокоит, поддержит направит туда куда нужно! В назначениях всегда все четко и по существу и без воды, нет никакого "выкачивания" денег!!! Не устану повторять, что я нашла своего доктора!!! Так же хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Гиндрюк Василию Васильевичу его профессионализм помог мне доносить малыша и родить в срок!!!! В то время как врачи одного из родильных домов настаивали на срочной госпитализации, приписывая мне "диагнозы", которых у меня и не было. Моё сердце доверилось Василию Васильевичу и все не зря! Его показатели совпали 100% с фактическими!!! Благода слаженной и профессиональной работе этих докторов на свет появились мои малыши (2018 и 2021 гг.). Не устану благодарить и рекомендовать Вас. Сейчас очень тяжело найти действительно хороших докторов! А у Вас это прям призвание и это видно, как Вы относитесь к пациентам с трепетом, вниманием и заботой! Ещё раз огромная Вам благодарность!!!!

