Криодеструкция кондилом в Санкт-Петербурге
Удаление кондилом жидким азотом называют криодеструкцией, в ходе этой процедуры новообразования удаляют химическим соединением низкой температуры. Кондиломы являются следствием каких-либо воспалительных процессов в организме. Обычно новообразования локализуются в местах, где кожа касается кожи или ткань кожи, в районе ануса или на слизистых оболочках. Если с папилломами можно обойтись без криодеструкции, то в случае появления кондилом врачи рекомендуют их удаление.
При помощи криодеструкции новообразование как бы замораживают, то есть низкие температуры разрушают кондилому, и патологическая ткань больше не растет. Данный метод требует обезболивания, которое проводит врач. Места обработки заживают за 3-4 недели.
Цена на криодеструкцию
- Криодеструкция кожи 1350a
- Криодеструкция при сосудистых новообразованиях 1500a
Удаление кондилом криодеструкцией
Способы удаления кондилом бывают различными. Наиболее современные и эффективные:
- лазер - позволяет удалить патологическую ткань, на этом месте остается корочка, которая потом механически самоустраняется;
- аппаратный метод с применением спецоборудования;
- метод, связанный с применением высоких температур, в ходе разрушается патологическая ткань. Показан не всем, также он оставляет шрамы;
- криодеструкция: процесс осуществляется с использованием жидкого азота, которым обрабатывают патологическую ткань, и это ее замораживает. Через определенное время кондилома отпадает, область быстро заживает.
Криодеструкцию не следует делать при аутоимунных заболеваниях, холодовой аллергии, а также беременности.
В нашем медицинском центре Вы можете записаться на прием к специалисту-дерматовенерологу, который проведет удаление кондилом с помощью криодеструкции.
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
Отзывы
09.08.2023
15:37
medi-center.ru Хочу выразить большую благодарность Жаббыеву Ыхласу (отчество на сайте не указано). Я обратился с травмой ноги. не смотря на то, что на рентген. снимках кости были цели,врач обратил внимание на то что слишком сильные болевые ощущения при надавливании на травмированный участок ноги. Назначил КТ и перелом подтвердился. Приятно когда врач знает свое дело и ответственно к нему относится. Спасибо большое.
13.07.2023
16:16
medi-center.ru Хочу поблагодарить персонал "Медицентр" на Поликарпова. Отдельно Ксению Николаевну (гастроэнтеролог). Отнеслись внимательно, очень профессионально и без навязывания ненужных услуг. Админы тоже очень приятные люди, к слову) А так, если бы не Ксения, я бы лежал в больнице. Но! :) Благодаря ее оперативным и профессиональным действиям все обошлось. За что ещё раз благодарю!
10.07.2023
17:40
medi-center.ru Хочу выразить огромную благодарность моему врачу гинекологу Хановой Айгуль Мусаннифовной. Я в полном в восторге! Мне очень понравилось ее отношение к моей проблеме , желание помочь, назначить грамотное лечение, сразу видно любовь к своему делу! Врач с большой буквы!
17.06.2023
10:46
medi-center.ru Хочу выразить свое благодарность врачу Братановой И.В. Все доступно объяснила все рассказала ! Подержала ! Спасибо Вам огромное низкий поклон таким врачам ! Спасибо большое девочкам с процедурного кабинета! Так держать ????
12.06.2023
10:49
medi-center.ru Хочу сказать огромное спасибо врачу неврологу Братановай И.В. Благодаря ее чутко у отношению к пациентам. Проходила процедуру ВТЭС прошли сильные боли. Ещз раз спасибо
25.12.2019
23:47
Сообщество VK Все понравилось. Врач у которого я была, ответственно отнёсся к моему вопросу.

